Почему однообразные русские исполнители вроде Тимы Белорусских или Элджея так популярны? А оригинальные исполнители -нет
Как так выходит что в чартах ВК на 20 треков исполнители разные, а звучание одинаковое. У всех автотюн, из-за которого они звучат идентично, удивительно но они выползли после смерти лил пипа, который автотюном активно пользовался.
Так почему же о On the go слышали единицы? О Аигеле вообще ни разу упоминаний не слышал ни от кого. Окей, эти исполнители довольно специфичны, возьмем рэп, есть Noize MC (пример Вселенная бесконечна - Иордан) у него гениальные тексты и хорошее звучание, за 15 лет невероятно маленькая фан-база. Mnogoznaal новый исполнитель, но многие его песни части альбомов которые являются историями. Берем Поп музыку, Иван Рейс, интересные биты и приятное звучание. Как так выходит?
они популярны лишь у одноклеточных
Потому что чарты двигает тот, кому за это платят.
Если платят за дерьмо, в чартах и будет дерьмо.
Кому надо:
- красивые тексты с ассонансными рифмами?
- красивые мелодии и соло на скрипке?
- дерзкий завораживающий голос?
Тынц-тынц и негритянский речитатив, читаемый косноязычным "чотким потсанчеком", не способным связать его в смысл - вот вам и готов победитель чартов для подростков. В наше время дерьмом считался "Ласковый май" - он и то сейчас лучше смотрится.
мысль верная
но в пример ты мусор привел
дегенеративное малолетнее общество с смартфонами в руках решают все
ютуб туда же
послушай Asper X
Нормальных вы так и не привели.
А потом, музыка сегодня в упадке, причем, все жанры - на ретро и на старой школе еще как-то держится уровень, но на молодых артистах почти никого нет надежды.
Именно поэтому в 2019 пошла волна звучания 90-x, а потому что кризис. Идей новых нет, нового звучания нет. Даже ярких новых образов нет.
Даже эти, которые на евровиденье собирались - и те в образах парней из 90-х.
Золотая эра пройдена - 80-90-00.