Помиримся ли? Сильная ссора. Есть ли любовь с его стороны?

Хозяйка медной горы Ученик (137), на голосовании 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Сергей 47 Лиля 37
Голосование за лучший ответ
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
чувства у мужчины есть, но ситуация критическая, он настолько обозлен что готов навсегда порвать отношения
Heart BreakerУченик (78) 4 года назад
Доброй ночи! Посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/219161713
Серёжа Демидов Гуру (4636) 4 года назад
Всё зависит от вас. Но посмотри нужен ли тебе этот человек. Если да, то в путь. Если снимешь розовые очки и посмотришь правду. Думай сама. Твой выбор тебе решать с кем и что.
Сергей Ваничкин Мудрец (15349) 4 года назад
Мужчина зол, обижен даже. Очень большая вероятность разрыва полного