Если расстались, а он смотрит сторис в вотсапе через минуту как я опубликовала? Что это может значить?

Лена Лидковская Ученик (201), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Он был инициатором расстаться. Я ушла с радаров. Через неделю написал как у меня дела, сухо отвечала. Ну а что? Какого хрена то? У меня карантин души!
Лучший ответ
Остальные ответы
Данил Ученик (117) 4 года назад
Просто интересно. Я на всех своих бывших тоже Смотрю и оцениваю кого они себе нашли. Пока что одних даунов которые хуже меня
gadzhi makhmudov Знаток (303) 4 года назад
Просто мужчины тяжелее переносят расставания и может у него что то осталось к тебе. На эмоциях наверное расстались
Лена ЛидковскаяУченик (201) 4 года назад
В том и дело, что он был инициатор уйти. Ну я и пропала после этого с радаров. Он через неделю написал после всего этого, спросил как я. Я сухо ответила, а теперь вижу что смотрит мои обновления сразу. Нет чтобы помириться.
gadzhi makhmudov Знаток (303) Иногда мы говорим типо давай расстанемся чтоб посмотреть цените ли вы нас и все в этом духе, а если нет то уже гордость не позволяет сказать что это шутка. Бывало так у меня. А если все еще спрашивает как ты и смотрит истории что то еще у него есть к тебе это 100 проц.
Валерия Малина Ученик (112) 4 года назад
А кто предложил расстаться? Если ты, то может он следит за тобой - а это один из показателей, типа ты ему всё ещё нравишься.
Лена ЛидковскаяУченик (201) 4 года назад
Он)
Валерия Малина Ученик (112) Хммм Ну а что нибудь ещё замечала? Где-то ещё с смотрит истории там в инсте? А может случайно посмотрел в Ватсапп?
Antuan Objectivniy Мудрец (11260) 4 года назад
что вам обоим енфиг делать
Пролетариат Мастер (2239) 4 года назад
А по моему это, что то значит, если это тебя беспокоит! Помирись!!!
Droider Оракул (96081) 4 года назад
Ты ему не безразличная, он всю наволочку проплакал ночами, думает без тебя повесится или зайти в газовую камеру.
Самый Умный Оракул (59093) 4 года назад
это значит что вы два ребёнка.))
Мария Шерп Знаток (427) 4 года назад
Мне кажется человеку трудно это принять. Он понял свою потерю. Но он не спешит начать все заново. Просто вы ему пока близки.
Кирилл Локтионов Мыслитель (9307) 4 года назад
Не знаю что опубликовал но звучит романтично
Анонимный пользователь Мыслитель (7301) 4 года назад
Что за глупые вопросы? Если человек расстается с вами. Это в 99.9% означает, что какие-то чувства к вам все равно еще остались - это же химия! А при расставании эти чувства увеличиваются. За этого и заходил, получить дозу, так скажем. Ну это же логично, камон!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 4 года назад
во главное с радаров уйти... и карантин души излечится быстрее))))))
элина Искусственный Интеллект (101537) 4 года назад
после сухого ответа надо было спросить чем вызвано его любопытство
Sdon95 Мастер (1448) 4 года назад
Через неделю, уже заскучает потом вы помиритесь и будете жить поживать и детей рожать))
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177107) 4 года назад
Людям иногда интересно, как поживают их бывшие возлюбленные, соседи, одноклассники и сослуживцы, друзья и враги.
Мерлина Ле Фей Оракул (52539) 4 года назад
Наверное ему нечего делать.
Тупой Человек Ученик (183) 4 года назад
Ему интересно как ты там.