Снится, что якобы есть ребенок от определенного человека (в жизни очень нравится)

Елена Кокшарова Знаток (279), на голосовании 4 года назад
Вечером снится человек, которого в жизни обожаю. Просыпаюсь, засыпаю вновь. Снится разговор со знакомой, которая в жизни не так давно стала матерью, о наших детях. Якобы у меня есть ребенок от того человека. Как понять сон?
Голосование за лучший ответ
Шива Натараджа Оракул (86400) 4 года назад
Такой сон предсказывает удачу в финансовых делах.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856423) 4 года назад
Ребенок это Ваши планы и кто то Вам поможет их осуществить.
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322074) 4 года назад
ребенок во сне, значит есть у вас ребенок в невидимом мире, который сны нам дарит и чувства
Елена КокшароваЗнаток (279) 4 года назад
Лучше бы чувства эти наяву были бы)