Во сне каблуки незамужней девушке к чему это

мактина мактинова Ученик (68), закрыт 3 года назад
Каблуки во сне кожаные
Во сне будто одела высокие шпильки каблуки были кожаные коричневого цвета. Выглядели богато красиво к чему это
Лучший ответ
Остальные ответы
• I am • Просветленный (30844) 4 года назад
К полевой мыши...
Вы сами знаете к чему, вы даже в вопросе обозначили слова, на которые основное ударение ставится при разгадывании подобного сна. Вы хотите от других услышать, что в вашу незамужнюю жизнь вот вот ворвется настоящий мужчина с большой буквы, с занимаемой должностью выше среднего, обеспеченный со всех сторон?!
Если это поможет лелеять послевкусие сна - то одно из двух - замужняя или незамужняя, как вариант к дороге, или же к поклоннику.
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (854233) 4 года назад
к уверенности в каком то сомнительном вопросе.
Синий Фломастер Знаток (410) 4 года назад
красивая одежда и обувь - к удаче
Адэль Просветленный (21945) 4 года назад
Новое знакомство, но чем выше шпильки говорит о потребности и не удовлетворённости в личном