Сколько пива нужно выпить обычному человеку чтобы немного опьянеть?

Это зависит от веса пивтолога. Дрыщь какой от кружки косой, мне вот чтобы что то прочувствовать не менее литра надо в течении получаса. Больше получаса это для меня как боржоми выпить.

Обычных людей не бывает. Кому то стаканчика достаточно. А кому то даже столько в брюхо не влезет

Что значит "обычный"????

Я люблю пиво! Но!!!! Иногда мне нужно ("немного опьянеть") 0.5 литра, а бывает и 1-2 литра.

Зависит от: настроения, усталости, компании, сытости....
Все индивидуально

1 литр . Это чисто для настроения, как говорится поймать добрый кайф, а если больше литра то уже это стадия нажраться

пиво бывает разной крепости.
барливайна или хорошего стаута хватит 0,33 для ЛЁГКОГО опьянения. Три раза по 0,5, и ты в ауте.
а пива в 4 градуса - наврено литр