Рассчеты с волонтерами.

нимфа морская Знаток (332), закрыт 4 года назад
Как производится оплата продуктов питания, которые приносят волонтеры: карточкой, наличными? А если нет наличных, а пенсию перечислили на карту и выходить запрещено, то как быть?
Лучший ответ
lakonismos Мастер (1304) 4 года назад
наличные брать нельзя.
нимфа морскаяЗнаток (332) 4 года назад
Они, что ходят с эквайрингами?
Остальные ответы
Вера Искусственный Интеллект (457278) 4 года назад
видела по телевизору что распахивают дверь и расписываются на какойто большой квитанции - причём бабка даже не разглядела чё подписывает
Артем Ангелов Оракул (63988) 4 года назад
Так по телефону все расскажут вам
Марина Викторовна Просветленный (29139) 4 года назад
Звоните по телефону, вам все скажут . Возможно сначала перевод денег им на счёт, куда они скажут и они всем закупаются ..
Геката Оракул (52796) 4 года назад
Вот с ними и решайте, когда к вам придут. Шикарно задать вопрос людям, которые даже не представляют, где вы живете, как там работаю ваши волонтеры...
2024 Искусственный Интеллект (182863) 4 года назад
Моя соседка бабушка платить наличными, волонтер девушка 20 лет, приносить продукты, сидят чай пьют, болтают обо всём, у девушки еще 6 стариков таких..