Кормить мужчину во сне

Anna Malysheva Ученик (102), закрыт 4 года назад
Помогите пожалуйста расшифровать сон. Кормила во сне незнакомого парня гречневой кашей с мясом. Он попросил чтобы я его накормила. Как будто я это уже делала. Хотя рядом с ним была девушка. Я разогрела ему еду и дала поесть он с удовольствием ел и говорил что давно не ел домашнюю еду. но как то не очень приятно было на душе то, что есть у него девушка а он у меня просит еды. В какой то момент он обнял меня и мне не по себе стало. Он мне не знаком а обнимает при девушке. А девушку зовут Надежда. Я ему говорю, почему сам не приготовишь поесть, а он мне-я умею только... не помню... помогите расшифровать этот странный сон
Лучший ответ
Ушакова Татьяна Искусственный Интеллект (856420) 4 года назад
Ваша помощь кому то понадобится, но осторожность вам не помешает
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (183864) 4 года назад
И что что есть девушка, не жена же? Выбирают ту, которая и накормит и даст. У тебя приличные шансы, вперёд :))
Trotter Искусственный Интеллект (145354) 4 года назад
Сон-перевёртыш. Сейчас воздержитесь помогать кому-то - неправильно поймут. Подождите, когда сами попросят о помощи.