Как считаете, красиво смотрится татуировка?

Олеся Просветленный (22815), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Оракул (57493) 4 года назад
До каких недр тату тянется?
ВладПросветленный (30235) 4 года назад
Ну это знает только мисс))
Граф де Валль Искусственный Интеллект (611992) 4 года назад
Не очень
Скатерть напоминает
Самобранку.
простите за ассоциации, не хотел обидеть.
но я вообще татуированных не люблю
Я считаю что картинками человек начинает себя украшать когда нету других украшений.
Sdon95 Мастер (1448) 4 года назад
Я тебя хочу, предостеречь человека с татуировкой не пустят в РАЙ...
ВЫВОДЫ ДЕЛАТЬ ТЕБЕ!!!
Дмитрий Казанцев Гуру (4498) 4 года назад
когда станешь бабушкой, она будт смотреться уныло
ОлесяПросветленный (22815) 4 года назад
Когда я буду бабушкой, я такие шорты не надену. И если тебе 70, то там и без тату всё уныло
Дмитрий КазанцевГуру (4498) 4 года назад
твой дедушка увидит
s a Просветленный (25238) 4 года назад
Татуировки на таких частях тела всегда интерпретируются одинаково. Ну как она может смотреться? Очередной цветок на очереной ляхе на который все будут смотреть, и все смотрели бы туда же, даже если бы его там не было. Даже порно=модели себе такого не позволяют.
ОлесяПросветленный (22815) 4 года назад
Я за них рада. Хорошо, что я могу себе позволить
s a Просветленный (25238) Ну я то за тебя тоже рад, но ты ж мнение спрашиваешь, так вот моё мнение - это слегка перебор. Но тебе ж важны только мнения-одобрения.
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182603) 4 года назад
Когда так много - напоминает гобелен. А у меня на ковёр не встаёт.
Марк Быстров Ученик (202) 3 года назад
Сама татуировка довольно красивая, но тату на бедрах мне не нравятся.
Jack Black Ученик (193) 3 года назад
Ахуенно, и не слушай этих уёбков деревенских