Муж не хочет со мной детей

Ирина Диденко Ученик (99), на голосовании 3 года назад
Живем в браке три года (ему 46 лет, мне 38).У обоих брак не первый. У него от первого брака двое детей. Но дети с ним не поддерживают никаких отношений уже пять лет. Так как после развода бывшая его жена полностью настроила детей против него, до сих пор они его знать не хотят, хотя он жил для них, все делал для того чтобы они ни в чем не нуждались. У меня в первом браке муж был на много старше меня, у него было двое детей от первого брака. Как потом выяснилось, заводить еще одного ребенка со мной он не планировал, это и стало причиной развода. При разводе первый муж мне за квартиру купленную в браке отдал половину стоимости квартиры. У нынешнего мужа был очень тяжелый развод, жена оставила его практически без ничего, с кучей кредитов. Когда он потерял работу и не смог какое-то время обеспечивать семью, она подала на развод. Мы с ним поженились, решили вместе решать его проблемы. Договорились что, когда он решит проблемы с работой, кредитами, разделит квартиру от первого брака, тогда мы подумаем о рождении ребенка. Я предложила приобрести нам не большую квартиру на деньги от квартиры которые мне отдал первый муж, или взять в ипотеку квартиру побольше. Он категорически отказался. Тогда я не понимала что происходит, была в розовых очках. Так как с работой у него ничего не получалось, попросил у меня половину денег для развития бизнеса, которые мне первый муж отдал за квартиру при разводе. Деньги я естественно дала, бизнес он наладил, начал зарабатывать не плохие деньги. Но решать проблемы с кредитами и разделом квартиры от первого брака не торопился. Я начала задавать вопросы, почему он все делает не так как мы договаривались, спросила про рождение ребенка. Он ответил, что 20 лет он жил и работал ради кого-то, сейчас хочет пожить ради себя, и отдавать свою жизнь на решение проблем прошлой жизни он не собирается, все будет делать по мере возможности, но в первую очередь мы будем жить для себя. Сейчас квартиру мы снимаем. Я спросила про рождение ребенка, и то что нужно приобретать жилье, а не в съемном заводить ребенка. Он ответил давай рожать ребенка так как есть, а дальше время покажет, начал приводить доводы что сотни семей рожают детей в съемном жилье и в ипотеке, и ничего страшного. Это при том что деньги на покупку квартиры я ему отдала для развития бизнеса, а со своей квартирой от первого брака он ничего решать не собирается теперь, постоянно мне говорит, что там живут его дети. А мне получается можно родить ребенка и жить дальше на съемной квартире. Его дети от первого брака узнали что у него опять появились деньги, и теперь всячески пытаются наладить с ним контакт. Мне 38 лет, я не знаю как мне дальше жить, весь мир можно сказать рухнул, я хочу родить ребенка, а он заводить ребенка по всей видимости не собирается, и я чувствую что ему просто не нужна, не раз видела переписки с другими женщинами, скорее всего он просто воспользовался мною, а вернее моими деньгами, чтобы решить свои проблемы с заработком. Уже не раз был разговор о разводе, и я вижу что он не против развестись. Посоветуйте что-то по моей ситуации.
Голосование за лучший ответ
Миха л Мудрец (19237) 4 года назад
Я бы от такой босым в ночь бы ушел. В пургу (((
СветикУченик (37) 4 года назад
Почему? все такие
Миха л Мудрец (19237) Светик, лудить мне череп это не осмотрительно, только и всего. Судя по количеству букаф, как раз тот случай.
Lin Lin Профи (536) 4 года назад
Поток сознания. Все таки теория о 95% тупых людей не лишена оснований. Ни ногой в проклятый ЗАГС.
Андрей ИльмецкийИскусственный Интеллект (113819) 4 года назад
Обвинение женщины в тупости со стороны мужчины, приравнивается к обвинению собственной матери в блядстве при зачатии вас.
Женщины не тупые, у них восприятие женское.
Lin Lin Профи (536) Андрей Ильмецкий, ну не скажите, уважаемый. Знаю много толковых одногруппниц, которые шарят в IT среде в т. ч программировании и дизайне, так что такое они бы точно не высрали.
Lin LinПрофи (536) 4 года назад
По поводу матери: да, я получился абсолютно случайно по залету и не отрицаю этого. О чем мне говорили прямым текстом.
ВаняУченик (209) 4 года назад
Меня по судам теперь таскает несколько лет уже недавно 10 суток отсидел из-за алиментов карту заблокировали и права 2х категорий приостановили.
Lin Lin Профи (536) Иван Трахтенберг, а как так получилось, что ты не видишь своих детей?
A.D Оракул (96472) 4 года назад
Скажи ему чтобы вернул деньги твои, которые он взял на развитие бизнеса.
jamila sharifovaОракул (75101) 3 года назад
Ой ли?.. Так сразу вынет да положит!.. По описанию - не тот это тип.
Сергей Матушкин Мудрец (18005) 4 года назад
Если он вам симпатичен как мужчина - однозначно рожайте... Квартира, действительно (в вашей ситуации) не главное.
Lin LinПрофи (536) 4 года назад
Основная проблема в том, что рожают люди с зарплатой в 300 баксов. Почти все соседи из этого сорта.
Али Матсапаев Ученик (112) 4 года назад
Дорогая, забудьте про свои деньги и разводитесь с ним! К сожалению этот человек воспользовался вами, а точнее вашими средствами! И запомните: никогда не берите мужчин с детьми и прошлой историей! Не нужно никому денег отдавать больше в своей жизни, и даже если давать, то с тщательной проверкой и без всяких сомнений, что вас могут кинуть! Самый простой Балабол у Вас, а не мужчина!
К сожалению, так бывает...
На крайний случай, если совсем без ребёнка не можете, то только через донорское семя... Нет, ну а что, если других вариантов нет, и мало кто в вашем возрасте не имел опыта с семьей, то только так, как я считаю! Удачи Вам в жизни!
СветикУченик (37) 4 года назад
Ты не прав. мой бывший муж женился и живет отлично с новой женой и нашим взрослым уже сыном. а мы много лет не виделись
Али Матсапаев Ученик (112) Я дал совет человеку исключительно по тому, как показывает ПРАКТИКА. Если было бы всё иначе, я бы по-другому написал... да, я не отрицаю, что мне нужно было подметить все то, о чём я написал выше, но на это много слов и энергии ушло бы!
Алекс Лидер Оракул (91625) 4 года назад
Когда деньги достаются просто так, с потолка, то они нисколько не ценятся и воспринимаются как должное. Пытаться родить от "паровоза" - глупая затея. Вместо того, чтобы лезть в гору и реально исправлять ситуацию, он реально тянет всех вниз. Есть желание запрыгнуть в последний вагон "паровоза", летящего под откос? Счастливого пути!
Александр Шустов Просветленный (47494) 4 года назад
Судя по тексту, Ваш муж не категорично простив завести детей, он против того, чтоб Вам деньги, взятые в долг, отдать. Заберите у него свои деньги, купите себе квартиру и родите ему ребенка. ведь он меняет свои планы, не спросив Вас, вот и Вы поступайте аналогичным образом. Судя по описанию его характера, он будет помогать Вам и ребенку, если он появится. Если же денег не отдаст, возьмите и Вы кредит и за кредит купите квартиру. Он ведь свои кредиты закрыл, то и Ваш погасит, раз ему его бизнес позволяет кредиты гасить.
Просветленный (39039) 4 года назад
А тут то и советовать нечего, таких ситуаций по миру квадрильон и одна штука, и всё как скопированные только от разных людей.

Вся фишка в том что женщины и мужчины не умеют договариваться, большинство из них тянет одеяло на себя, как будто собирается жить на этом свете 900 000 лет.

Если нет любви, чувств, понимания, взаимности, влечения друг другу,
то и ваши квартиры, машины, и деньги, не спасут ситуацию.

деньги это мусор, единственную ценность какую они предоставляют, это то что мы их возвышаем.
Другой мужчина Мастер (2210) 4 года назад
Ублюдок, слов нет. Он просто сливает твою жизнь в унитаз. Не думаю что можно рожать от таких.

Типичный "бизнесмен", убил бы.
Владимир Шихарев Просветленный (28458) 4 года назад
Рождение детей - это признак того, что вы состоялись на этой планете. Нет потомства - ваш род исчезает.

Всё, квартиры, машины, и другие шмотки - ничего не значат.

Значат только дети от выбора друг друга желательно по любви.

Ваши мужья состоялись, а вы для них просто подружка, которую можно использовать для секса.

А у вас часики тикают. Ждите сигнал - ваше время истекло...

Но, вы можете найти мужчину, хотя бы с деньгами, например с доходом выше 300т в мес, который желает иметь от вас детей. Пусть у него есть семья, но он будет так же и вас обеспечивать. Обычно такие мужчины многодетны и легко пойдут на рождение нового ребенка.
СветикУченик (37) 4 года назад
Вот и обосрались... а зачем ей многодетный?
Александр Манжуров Гуру (4549) 4 года назад
Ситуация у вас не простая, но вы, как и при самолечении пытаетесь лечить симптомы, а не причину! А на мой взгляд главная причина, что дети у него есть уже! И как это не прискорбно возможно он просто с вами живёт, что бы кто то стирал убирал, готовил!... Говоря иначе не нужны вы ему, потому и не против развода... Разводитесь и пилите имущество, только грамотно. Я не знаю историю с его бизнесом, но на всякий случай с юристом проконсультируйтесь сможете ли вы претендовать на половину!.. не тратьте время на него, ребенка он вам не сделает, что бы на алименты не встрять
Радиоактивный Снег Искусственный Интеллект (100206) 4 года назад
он хочет лёгкости, а не выноса мозга от жены и постоянного детского плача - всего остального он уже накушался и теперь хочет пожить спокойно на старости лет

сама я не понимаю одержимости деторождением

залететь можно и без его на то согласие (если у вас есть секс), от него или нет, и растить самой, если так припекает

вы просто заахали ему мозги - не хочет он больше брака и семьи, наелся
Карлсон Оракул (65585) 4 года назад
Развод все расставит по местам.

После фразы Его дети от первого брака узнали что у него опять появились деньги, и теперь всячески пытаются наладить с ним контакт, дальше можно не читать.
Фая Ивановна Ученик (81) 4 года назад
Куда вам рожать вам 38. Живите и наслаждайтесь жизнью, кризис грянет скоро
Кира Искусственный Интеллект (253594) 4 года назад
В такие-то года и такая уверенность в способности родить! ? Это ещё надо попробовать.
А Х Просветленный (26205) 4 года назад
Хочешь или не хочешь, но жить вам вместе осталось недолго. Вернуть тебе деньги это дело его совести. А так вообще, не строй на него никаких планов, тк мысленно он не с тобой
рома Николаев Знаток (388) 4 года назад
РАЗВОД И ВСЕ И ИЩИ СЕБЕ НОВОГО МУЖА