От колыбели до сада

Меня бьёт муж

Я беременна на 7 месяце, меня бьёт муж. Всё начинается с простой соры заводиться с пол оборота. Бьёт в основном по ногам и голове доводит до истерики потом говорит что бы я перестала плакать
Через какое-то время делает вид будто ничего не было и даже не просит прощения.
Уйти мне некуда, родственников нету, друзей таких близких нету.
Я не знаю что мне делать

Ваня, как ты ухитрился забеременеть??? Рожай, нобелевку получишь

Бьёт - значит любит. Терпи.
У педерасов надо кому-то терпеть. Иначе - никак

Ванюша! в курсах - что если мужчина родит - ему большие деньги заплатят? на эти деньги можно нанять телохранителей.... ну или по своему усмотрению там уж....

беги от него, эТо существо не изменить

Всё начинается с простой соры
но раз позволят себе такое то и дальше буде... раздражитель это ты... потому что он же просто так тебя не бьет?