Стоит ли покупать Cities Skylines на ps4?

Ранис Бикбаев Ученик (94), на голосовании 4 года назад
Со всеми дополнениями
Дополнен 4 года назад
У меня нет пк, так как я бомж мне купили пс4
Голосование за лучший ответ
into it Оракул (57257) 4 года назад
Хорошая игра, но графика посредственная. Я поэтому и забросил
PhoenixОракул (78406) 4 года назад
Забросить стратегию из-за графики. Некст левел
into it Оракул (57257) Phoenix, ну, вот такой вот я придирчивый. Графика всегда имеет приоритет
Александр Максимов Мастер (1481) 4 года назад
в стиме бесплатно для пк
into itОракул (57257) 4 года назад
Она около 400 стоит
Александр МаксимовМастер (1481) 4 года назад
into it Оракул (57257) Александр Максимов, это бесплатные выходные, а сама игра стоит 500, ценник так указан
Александр МаксимовМастер (1481) 4 года назад
временно бесплатна, делюкс версия 174 рубасов
into it Оракул (57257) Александр Максимов, это скидка, а я говорил про обычную цену
Александр МаксимовМастер (1481) 4 года назад
чем тебя скидка то не устроила?
Reyel Мудрец (17089) 4 года назад
Я бы лучше на комп купил
никита пашков Знаток (308) 4 года назад
Безусловно, игра стоит свеч
Alex Morgan Оракул (65989) 4 года назад
Неплохая стратегия/градостроительный симулятор. По сути, современное воплощение олдовой SimCity. Да, возможно, управление клавомышью поудобнее тут будет, но если любите этот жанр, платформа не так уж принципиальна, к геймпаду можно привыкнуть очень легко.
Виталий Б Профи (947) 4 года назад
Игра хорошая строить там город какой хотите но покупать не стоит на PS4. зачем деньги тратить если можно на пк поиграть бесплатно. Лучше покупать игры с мультиплеером и которые игры только на PS4 платформ. Ну можно подождать скидку на Cities Skylines, она скоро упадет на 500р-1500р игра уже не новая
Никита Шульгин Мастер (2262) 4 года назад
Да, но можно и бесплатно, с ps now, на Ютубе гайды сам найдеш