Я почти год проносил узкие джинсы и только недавно прочитал что их при объёмных ляшках и коротких ногах носить нельзя.

Вася Кукерс Ученик (153), закрыт 3 года назад
А что можно?
Дополнен 4 года назад
при объёмных бёдрах-наверно правильнее.
Лучший ответ
Лиза Мончик Мастер (1499) 4 года назад
Это некрасиво, зачем все недостатки подчеркивать?
Остальные ответы
Хитник Просветленный (31319) 4 года назад
а почему нельзя то?
Вася КукерсУченик (153) 4 года назад
смотрится комично.
МагОл Искусственный Интеллект (572524) 4 года назад
это не самое страшное...

всё,трындец, теперь детей не будет
kent kent Мастер (1089) 4 года назад
ну теперь давай еще прочитай ченить... математику... геометрию... ты видать тот еще читатель...
Джулия Гутьеррес Мыслитель (7034) 4 года назад
Можно, нельзя наоборот, когда ноги длинные и тонкие, тогда получается комичный силуэт
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (183112) 4 года назад
А ты сам не видел, что как мудак выглядишь в эти стрейчах? Дрыщи тоже так же выглядят. Вы еще колготки оденьте.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222788) 4 года назад
Узкие джинсы носят только те, у кого член - пипирка в 10 см. Если больше, то их носить просто физически уже невозможно)
СлаваПросветленный (24071) 4 года назад
У тебя наверное огромный что ты только в мешке можешь ходить.
Вячеслав Эльдаров Искусственный Интеллект (222788) Да нет, чуть больше среднего - 17 см. Но, думаю, и при 16 см - это уже невозможно)))
Mashka (кр) Искусственный Интеллект (310126) 4 года назад
То есть, у тебя объёмные ляжки и короткие ноги? ))
Вася КукерсУченик (153) 4 года назад
да.
Слава Просветленный (24071) 4 года назад
А ты скинь фото без головы хотя бы, только не сверху сделанное, а с уровня пояса, а то ноги еще более короткими будут выглядеть и заново задай вопрос с фото. А то со слов трудно судить короткие не короткие.
Ольга Стерлинг Мастер (1409) 3 года назад
носи что хочешь пофиг на моду и рекомендации