Посмотрите пожалуйста расклад. Все кончено?

Маргарита Иминова Ученик (100), закрыт 4 года назад
Мысли мужчины обо мне- рыцарь кубков, королева пентаклей
Чувства-6 кубков, 3 кубков
Намерения-6 мечей, башня
Реальные действия- 4 пентаклей, паж мечей
Как будут складываться отношения-повешенный, 9 жезлов, 10 мечей
Лучший ответ
Анира Романова Мыслитель (7838) 4 года назад
кончено и всему "венец"- Королева Пентаклей!
Остальные ответы
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) 4 года назад
характер требуется вырабатывать . карты не щадны . очень плохой расклад .
Маргарита ИминоваУченик (100) 4 года назад
Спасибо. Можно ещё один вопрос?
Сергей Качерыжкин Искусственный Интеллект (121005) Маргарита Иминова, конечно я ж не куда не ухожу только зашел . кофе пить в обед .
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Почему не указываете в каких позициях выпали карты?.. Или Вы не рассматриваете перевернутые позиции - напрасно, зачастую они несут противоположное значение прямым. И почему по две карты - триплетами гораздо информативнее. Поскольку не дали сути ситуации - смотрю просто просто значение выпавших у Вас карт.
Мысли - 1. весна любви, романтика, наслаждение... 2. время душевной теплоты, сердечности, чувственности...
Чувства - 1. очень теплые воспоминания о красивом периоде отношений... влюбленность... мечтательность... 2. любовь... чувства сродни медового месяца... эротизм... сексуальное влечение...
Намерения - 1. очень резкие перемены, которые перевернули все с ног на голову... необходимость расстаться с тем, что долгое время казалось реальность.. разочарование... действия сродни переезду на расстояние... 2. руины... развалины... крах... фатальность... раскрытие информации, которое влечет за собой обрыв и невозможность восстановления чего очень важного..
Реальные действия - 1. страх оказаться брошенным... бегство от сложностей... драма... нежелание действий... 2. готовность к конфликту с целью выяснения отношений и попытка спасти союз..
Как будут складываться отношения - 1. подвешенное состояние, невозможность действовать, зависимость от существующей ситуации... 2. вынужденное затишье перед серьезными событиями... 3. очень сильная ссора... резкое прекращение отношений... тяжелые переживания...
Источник: таро