Что будет если остановить время?
Можно остановить для себя. Все вокруг замирает. Есть такая практика выхода из своего материального тела. Далее, приобретаешь себе "свободу". Когда "обратно запускаешь время", чувствуешь тяжесть любого движения.
Смерть
Фактор Времени - Бог мира иллюзий, как остановить Бога .
А вот можно это сделать, когда я буду дома, а не на работе, конечно на работе это тоже иногда надо, но пока держусь в тонусе и успеваю.
Это может произойти, если остановится всё движение, перестанет что-либо происходить. Время и есть отражение всех совокупностей движений и событий, их протяжённостей, последовательностей или совпадений.