Как сложится следующая неделя для меня? 30-5 апреля. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (13405), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (397528) 4 года назад
Не спешите. Эта неделя полна иллюзий и едва ли не самая опасная из них – возможность скорого исполнения всех ваших желаний. Вы так хотите поверить в то, что готовы многое поставить на карту. А стоило бы, напротив, вести себя осторожнее и избегать неоправданного риска. Неделя благоприятна для общения с людьми, которые знают и умеют больше вас, многое пережили и готовы поделиться опытом. Вам не всегда нравится то, что они говорят, но позже вы наверняка поблагодарите их за советы хотя бы мысленно.

Неделя подходит для несложных дел, справиться с которыми вы можете быстро и не задумываясь. Они могут быть не особенно важными, но достигнутые результаты порадуют и вас, и ваших близких. На этой неделе вас ждет много интересных разговоров о самых разных вещах, увлекательных дискуссий, которые помогут найти ответы на любые вопросы.
Остальные ответы
inna i Знаток (499) 4 года назад
Штаты минимизированы. Все по домам сидят. Сегодня была на рынке. Некоторые кафе, рестораны закрыты.
Керридуэн Ивановна Мыслитель (8947) 4 года назад
будет много слез на следующей неделе, причем слезы не от боли физической. а от душевной. разговор серьезный с девушкой как по душам (давно назревал). не сильно удачная неделя для вас
Весенняя)Мудрец (13405) 4 года назад
У меня нет знакомых девушек с кем вести задушевные разговоры)) и чтоб ваше пророчество не сбылось
Morena del slut Просветленный (25247) 4 года назад
Посветите это время себе- займитесь самообразованием- почитайте литературу по вашей профессии, как пример.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
а что может у тебя слОжится? если боженька ума НЕ дАл - докажи- что ты лучшая ...ну уверенна - слабо...