Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А с кем надо ложиться спать, чтобы навеяло эротические сны?))) +++

Алетейа Гений (64622), закрыт 3 года назад
Хочу поздравить Евгения (Веятеля снов) с очередным годом жизни!
Женя! Сколько мы друг друга знаем? Больше 10 лет по-моему. И ты ни разу не дал повода в тебе разочароваться. Ты всегда корректен и воспитан. Мне нравится твое чувство юмора и твои взгляды на жизнь. Будь счастлив, Жень! Счастья тебе огромного и пусть у тебя все по жизни получается! Цемк))))))
Лучший ответ
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337) 3 года назад
Дякую!!! Я! Вражений!!!
Тебя ялюблю.
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Это ты так празднуешь? ничоси (
Веятель Снов Искусственный Интеллект (144337) Не, Солнце, это я завтракал))))
Остальные ответы
СисьГи жду Искусственный Интеллект (529123) 3 года назад
Ах ты ж сучка, не прощу (( с днюхой Женьку)) дароф
АлетейаГений (64622) 3 года назад
Если мне тебя не прощать за то же самое - то запутаюсь в твоих тетках)))))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (529123) 3 года назад
Со мной путайся))
Алетейа Гений (64622) хыхы - тебя сначала догнать надо))) Не люблю в очереди стоять)))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (529123) 3 года назад
Пиши бизнес план, думать буду)
Алетейа Гений (64622) ага - бегу - волосы назад)))))
СисьГи ждуИскусственный Интеллект (529123) 3 года назад
В каком месте?))
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) 3 года назад
Я тебе не дам уснуть детка всю ночь))), а Женька... С днюхой Бро!!!! От души
АлетейаГений (64622) 3 года назад
да ты всем так грозишься))) я тебе не верю! А Женьке верю!
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) Я честно храплю
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 3 года назад
Леха, если искренне то рад)
~Змей ПиСюкатЫй~ Искусственный Интеллект (160392) Да канешна искренне, один из не многих тут достойных челов
ღ★ПѐРСиκ★ღ Просветленный (35212) 3 года назад
С днем рождения, потрясающего и сексуального мужчину!)
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285201) 3 года назад
С Днем Совершеннолетия Поздравляю!
Ида Искусственный Интеллект (212064) 3 года назад
Женька! Вечной молодости и удачи во всём !!!))))))
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) 3 года назад
От Всего Мчс и себя лично... Поздравляю...))))
Веятель СновИскусственный Интеллект (144337) 3 года назад
Дружэ, дякую!)
СПАСАТЕЛЬ Искусственный Интеллект (289146) Да нема за шо.... долгих и интересных лет жизни)))
Mrs Day Гений (91474) 3 года назад
Жень, ты и правда особенный!)
С Днем рождения! Успехов тебе и побед на всех фронтах, здоровья крепкого, удачи, любви, путешествий во сне и наяву, чтобы рядом были только те, кого ты хочешь рядом с собой видеть!) Пусть жизнь бьет ключом! (главное не по голове:)))
Обнимаю!)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713733) 3 года назад
С Днём рождения, Евгений, мне кажется с ним вряд ли уснешь) всего всего и побольше)
Серсеечка Л. Гений (54332) 3 года назад
Женяяя!!!! Хотелось бы в твой день рождения пожелать счастья абсолютно во всем. Пусть все, за что бы ты ни брался, так или иначе приносит успех! Желаю тебе всегда оставаться таким же прекрасным и ярким мужчиной как сейчас.

мужик доброй надежды Оракул (72268) 3 года назад
Он то как раз тебе все сны разгонит, с днюхой братан, здоровья побольше,
Владимир Алексеев Просветленный (36670) 3 года назад
Надо ложиться с тем, с кем не заснешь. Есть такие садюги...
Optimist Оракул (74787) 3 года назад
К поздравлениям присоединяюсь !!!