Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Парень в узких джинсах/брюках в 2020 году, норма?

Иван Иванов Ученик (123), закрыт 4 года назад
Всем привет!
Начал замечать что некоторые парни стали ходить в узких джинсах. Мне показалось это чем-то красивым и современным, поэтому заказал себе на Aliexpress несколько джинс и брюки.
Предварительно показал своей девушке, ей очень понравилось. Начал ходить так на работу в офис. В офисе девушкам очень нравится, делают мне комплименты, парни же наоборот сильно с этого бомбят.

Скажите ваше мнение: парни/девушки, мужчины/женщины, стоит ли мне так ходить? (фото прилагаю).
Проголосовало 158 чел
Варианты ответов
12
28
15
33
16
54
Комментарии
99 99Знаток (283) 4 года назад
норма
oleg hlutkovОракул (83051) 4 года назад
я вообще такой бы закон издал что все гомики должны носить узкие джинсы, чтоб не перепутать их с нормальными людьми и не зашквариться об них
oleg hlutkov, а ты в курсе что много гомиков в строгих костюмах ходят и вообще вы очень стереотипный человек ну причем здесь одежда
Лолшто ФугасовУченик (147) 4 года назад
ну вообще зачем носить то, что якобы "модно"
узкие джинсы сами по себе неудобны и обтягивают, тебе вообще самому комфортно в этом передвигаться, жертвовать удобством перемещения ради "моды" - перспектива сомнительная
ТрямПросветленный (24806) 4 года назад
"Парень в узких джинсах/брюках в 2020 году, норма?"
это смотря чей он парень. если он парень Васи охранника, то наверно норма. )))))
Иван ИвановИскусственный Интеллект (103355) 4 года назад
Мода, но не выгодная для большинства мужчин. Стройность и длина ног, наличие живота, "слабая" попа, отсутствие талии, большой размер обуви, колени пузырями- обтяжка кричит о недостатках фигуры....
Всё так.
YAKUZAМудрец (11625) 4 года назад
Мужчина и узкие штаны недопустимы
Схуяли?
John ConstantineМудрец (10772) 4 года назад
Когда это было нормой?
Иван Иванов Ученик (123) Ну может вот сейчас 2020 год и уже теперь можно) Сейчас по опросу и увидим)
Король Мира!Мастер (1778) 4 года назад
Петух
ммм ⚫️Гуру (2641) 4 года назад
Ещё подвороты сделай.
)))))))))))))
VVPМудрец (18266) 4 года назад
так вроде, карантин
整ẎỬᏒbǺŖk♕ ™Просветленный (21262) 4 года назад
хрень какая то
ИнияМудрец (17328) 4 года назад
Никогда не любила этот фасон ни на ком. Для меня парень в таких джинсах - не мужчина, а что-то декоративное из балета. Издалека красиво посмотреть, но вблизи даже хореографическое трико и то сидит лучше. Особенная жесть - когда еще заниженная талия и задница у парня видна при наклоне.
Мне кажется, большинство мужчин просто не думают, что носят, а просто одевают то, что продается в ближайшем ТЦ.
Иван Иванов Ученик (123) Но ведь издалека всё же красиво?)))))
cykeenonПрофи (882) 4 года назад
Ебать автор и кукарекающие на узкие джинсы всратыши. Сидите дома не позорьтесь своими гармошками на штанах и складках живота.
Любовь ШубинаЗнаток (311) 4 года назад
У медя один вопрос, вам "хозяйство" не жмет?
Иван Иванов Ученик (123) Тянутся же как лосины. Еслиб жало, то мужчины не смогли бы носить плавки, кальсоны, спортивные тайтсы. Теперь можно носить или всё равно нет?))))
mishaГуру (4725) 4 года назад
лучше купить пошире
Alikhan ZhankinПросветленный (48995) 4 года назад
Варикоз за углом...
tema roflУченик (175) 4 года назад
на 2020 я бы начал носить брюки, может штаны широкого плана
чинос зауженные к низу
НО не узкие джинсы это точно, вышло из моды
Правильно.
DjuliЗнаток (264) 4 года назад
Нет, это уже не модно.
Конечно.
Сария ВаниУченик (136) 4 года назад
Норм