Если парню стыдно?

Эльмира Ахмедова Знаток (332), закрыт 3 года назад
Будет ли стыдно парню перед девушкой за свои поступки и слова, если она для него ничего не значит? И вообще перед какой девушкой может быть стыдно ему?
Лучший ответ
GEE . Знаток (255) 3 года назад
Если парень с тобой общается, значит он в любом случае чего-то от тебя хочет и в любом случае ему будет очень стыдно, если он сморозит глупость при тебе. Парню может показаться, что он упал в твоих глазах.
Остальные ответы
Dreamy Искусственный Интеллект (136459) 3 года назад
Стыдно от чего, уточните что ли.
Эльмира АхмедоваЗнаток (332) 3 года назад
за своё поведение и свои поступки..
Dreamy Искусственный Интеллект (136459) Эльмира Ахмедова, если он сделал что то неприятное девушке, которая для него ничего не значит, то ему будет стыдно, да.
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (223618) 3 года назад
Если у человека есть совесть, ему стыдно бывает за свои плохие поступки перед любым человеком
Вполне ФорМудрец (10948) 3 года назад
Какое вы умное
??????????и??? ?????ь???т?????????????,Оракул (91837) 3 года назад
тогда у баб нет совести раз они бросают своих мужчин а последние спиваются с горя потом
Счастье в объятиях Искусственный Интеллект (223618) Сволочей и бессовестных хватает сриди обоих полов. И ваш ник одно из доказательств тому.
. . Знаток (287) 3 года назад
парни это не что-то инопланетное. вы не уточнили про ситуацию. просто представьте себя на его месте :вам было бы стыдно за определенный поступок перед человеком, который вам не интересен?
ИРИНА Оракул (98689) 3 года назад
Стыдно будет, если он обманывает ее.
А А Ученик (54) 3 года назад
Зависит от типа личности. Если "животный" или "демонический", то может быть не стыдно за поступки, А если "человеческий" или "биоробот" - то может быть стыдно.
Гор Искусственный Интеллект (120613) 3 года назад
Стыдно будет только перед той, что много для него значит... да и то не всегда.
Рина Искусственный Интеллект (121956) 3 года назад
За что тут стыдиться? За то, что не смог заставить себя полюбить ее, или как то к ней относиться? Бред какой то. Стыдно может быть, если он при этом ее использует (но и то не всем. Для кого то это в порядке вещей). То есть стыдиться можно только за действия, которые доставляют кому то моральные и физ. страдания. А не за чувства, или их отсутствие. И это уже вопрос совести человека, ибо если он мудак-то ему стыдно не будет никогда, ни за что и не перед кем.
Эльмира АхмедоваЗнаток (332) 3 года назад
Внимательно прочитайте вопрос, речь не о чувствах идёт
Александр Холод Оракул (95773) 3 года назад
Если парень стыдится своей девушки, то это чёрт, а не парень, а девушку искренне жаль...
Эльмира АхмедоваЗнаток (332) 3 года назад
Не ее, а перед ней...
στην αγάπη Оракул (59093) 3 года назад
Не важно кто перед ним. Все зависит от его совести.
элина Искусственный Интеллект (101268) 3 года назад
за своё неподобающее поведение парню должно быть стыдно, если у него есть совесть и элементарное воспитание. можно не показывать это другим людям, но ведь внутри человек понимает, что поступил низко, недостойно. если парень и девушка в отношениях, то зачем девушка так позволяет с собой обращаться?
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103345) 3 года назад
Вопрос ни о чём. Если делает, то, наверное, стыда нет.... Интересно, зачем "слова и поступки" во множественном числе терпеть.... Дискомфорт в общении- уходите, а не препарируйте поведение наглеца бессовестного....
YAKUZA Мудрец (11625) 3 года назад
Хоть раз девушке стало бы стыдно перед парнем, или они стыдеют только когда трусняк снят?
Эльмира АхмедоваЗнаток (332) 3 года назад
Какое это отношение имеет к вопросу? Да и откуда Вам знать, было стыдно или нет?
Lev Drakonov Мыслитель (5455) 3 года назад
Стыд и совесть у достойно воспитанного человека и не важно кто перед ним пастух или чиновник высокого ранга-вопрос среда его воспитания.
Xthn_13(666) Искусственный Интеллект (144026) 3 года назад
а чего стыдиться, если она сама... дура...
и воспринимает все через розовые очки...

короче, надо всю ситуацию показать...
тогда и будет понятно: стыдиться или ржать...
Ruddy Wood Профи (918) 3 года назад
мужчинам редко бывает стыдно за что то. потому что они не делают ничего такого за что бывает стыдно. если речь и мужчине а не о дурачке каком то
Александр Шустов Просветленный (47321) 3 года назад
Только если он не наглый по природе своей.
Людмила Квашеня Ученик (209) 3 года назад
Если человек - человек, то ему за плохое перед всеми стыдно будет