Escape from Tarkov бот для барахолки

Роман Достовалов Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Есть очень важный вопрос. У меня брат на общем ПК хочет использовать бота для торговли, но я не знаю, разрешено ли это. По крайней мере, не прилетит ли мне за это Бан?
Дополнен 4 года назад
UPD: вопрос решён, спасибо
Голосование за лучший ответ
Хитник Просветленный (31328) 4 года назад
а аккаунт тоже общий? Если да, то пусть брат себе игру покупает и на своей учетке бота ставит
Роман ДостоваловУченик (126) 4 года назад
Общий аккаунт. Просто дело в том, что бан по железу может прилететь
или по Айпи
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150448) По айпи давно не банят никого, так как он динамический у всех почти.
Cheshire Cat Искусственный Интеллект (150448) 4 года назад
Обычно за ботов баны выписывают. Думаю, эта игра не исключение.
Никита Бородкин Ученик (167) 4 года назад
Да всем похуй в этих тарках. Там если не палиться и с реальными читами не банят особо. К тому же если приглядеться там на барахолке половина торговцев боты
sobakabot Профи (555) 4 года назад
не банят ибо их не могут даже поймать ибо сколько времени прошло с момента бота ничего не поменялось на барахолке и буянов сам говорил что не может сейчас забанить или выключить батов на барахолке