Работникам гостиниц на время их закрытия администрация обязана выплачивать зарплату?

Евгений Сивачёв Ученик (148), на голосовании 3 года назад
Голосование за лучший ответ
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) 4 года назад
Для того чтобы ответить на вопрос надо сначала определиться со словом зарплата. А она может состоять из множества пунктов. Оклад+премия+интенсивка+ ..а теперь отбросьте все, кроме копеечного минимального оклада. В итоге, даже если вы умудрялись зарабатывать по 150000 рубликов и больше, вы можете получить 10 тысяч (месяц) и разделите еще на 4 недели и получите свои законные 2,5 тысячи....

Как будет у вас я не знаю. Дала пример просто навскидку
Капитан ОчевидностьМудрец (13994) 4 года назад
твой пример дурной мрот выше
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138493) Капитан Очевидность, пример навскидку, а не данные расчета бухгалтерии конкретной организации.... умник, блин :)))
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331381) 4 года назад
Это простой. Оплачивается в данном случае в размере 2/3 оклада.