Когда обычно пишут информацию про известного человека в Википедию? Насколько человек известен если он в Википедии?

Владислав Стан Ученик (36), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Светлана Гладышева Просветленный (22170) 4 года назад
Человек может быть суперизвестным, но если не найдётся желающий создать страницу о нём, то в Википедии естественно ничего и не появится. Так же и с обратной ситуацией. Человека может знать только Вася Иванов с соседнего подъезда, но этот Вася может создать в Википедии страницу о своём никому неизвестном соседе.
Остальные ответы
Омега ⟨ω⟩ Оракул (77270) 4 года назад
При желании сам про себя напишы в Википедии. Не вижу препятствий