Объявится ли девушка?!

Каждому Своё Гуру (4939), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, выйдет ли на связь девушка?! Напишет?! Елена 31.10.1996 Иван 3.09.1986 благодарю за ответы.
Лучший ответ
Ангелина Иванова Гуру (3624) 4 года назад
Девушка высоко себя ценит, первая на контакт вряд ли пойдет. Вам надо похитрее с ней быть....
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю за ответ, похитрее это как?
Ангелина Иванова Гуру (3624) Она манипулирует, ну и вы манипулируйте...
Остальные ответы
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 4 года назад
Она сама не появится.
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Благодарю, уже объявилась))
-M@riy@- Гуру (4830) 4 года назад
почему постоянно в ссоре? живите и радуйтесь. в принципе подходите друг другу
Каждому СвоёГуру (4939) 4 года назад
Потому что, девушка высокого мнения о себе)) и привыкла только получать в отношениях) а нужна взаимность, а не эгоизм)
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А она вам нужна давно б другую нашли чем за этой авняться