Обои на гипсокартон??
Неужели обязательно надо шпатлевать весь гипрок перед оклейкой??) Не умею я большим шпателем мазать. Саморезы и швы замажу..
Может есть какой состав, чтобы валиком нанести??
я два раза эмульсионкой красил, не было никакого просвета и через 10 лет легко отодрал. Так что замазывай стыки и крась
Всё дело в том если ли клеить на ГКЛ то всё приклеится прекрасно НО потом когда вы будете менять обои Вы старые снимете только с гипсокартоном Так как сейчас вы наклеите на защитную бумагу А вот если прошпатлюете то клей ляжет на шпатлевку и всё будет хорошо
Если клеите у себя, в квартире, где собираетесь жить не один десяток лет, то либо прошпатлюйте, либо прокрасьте, иначе при следующем ремонте сами себя проклянете. На эмульсионку обои клеются вполне.
белой краской фасадной покрась и клей
Покрась краской с помощью валика и всё, обои на распалку, на шашлык.