Сколько ей лет и для чего нужны (для кого делают) такие пикантные фотографии?

kipo pipo Знаток (263), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ꎇꀎ꓄ꀎꋪꀤꌗ꓄ꀤꉓ ᖘꍟꋪꌗꂦꈤ Ученик (104) 4 года назад
Детская красота тоже используется в модельном бизнесе, это красиво
kipo pipoЗнаток (263) 4 года назад
в модельном бизнесе одни геи, пидофилы, шизанутые... одним словом извращенцы
Остальные ответы
Ламер Оракул (71326) 4 года назад
14, наверное. Слышал, она модель, а за *пикантные* фото неплохо платят... Только вот кто решил это сделать? Родители или она сама? Вот в чем вопрос.
kipo pipoЗнаток (263) 4 года назад
а кто за эти фото неплохо платит? ..модельные агенства? ..зачем им такие фото?
Ламер Оракул (71326) kipo pipo, Да какой-нибудь дрочер купит это... всё.
Александр Сафонов Просветленный (31974) 4 года назад
Сама она ничего не решала. Понятно мама высоких моральных принципов за неё всё решила и научила продавать туловище. Осина не родит апельсина.
, Оракул (96006) 4 года назад
kipo pipoЗнаток (263) 4 года назад
я неправильно написал вопрос - Сколько ей лет на фот?
, Оракул (96006) явнo нecoвepшeннoлeтняя, в ccылкe пpo eё poдитeлeй..