Не могу вспомнить название фильма, хелп

Катюша Секретная Ученик (118), на голосовании 3 года назад
Там рассказывается о том, как девушку убил ее парень. Оба они были школьники, она была тихоней. В общем об насилии от партнера.
Я не уверена, но там, вроде, от лица её подруги/сестры (рыженькая) шло, что та её рассказывала об избиениях, а она никому не рассказала, а так бы девушка была жива. Фильм 2018
Голосование за лучший ответ
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 4 года назад
Фильм то хоть русский или западный? Хоть кто снимался? В каких ещё фильмах те актёры снимались может? Имена? Время года? Документальный - художественный?
Больше деталей!
Наталья Деревягинга Мыслитель (6888) 4 года назад
Я помню французский фильм, только название не помню! Там ей сестра или подруга предлагает идти в полицию или к психологу. А она всё жалеет парня подставлять. В конце фильма он ее убил, за то что она к обеду подала рыбные консервы. А он, дескать, просил РЫБУ! А не консервы... Это?