Посылки из-за границы

Клим Никишин Ученик (183), закрыт 3 года назад
Кто-то в курсе: посылки из интернет магазинов из-за границы (Амазон) будут доставляться после 30 марта или границу даже для этого закрыли?
Лучший ответ
Антон Мурог Знаток (415) 4 года назад
Скорей всего будут, но с конкретной задержкой
Остальные ответы
Lev Drakonov Мыслитель (5454) 4 года назад
Если будут, то с большой просрочкой и после дезинфекции да еще определенное время будет храниться в отстое.
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
почта закрылась в нашем городе
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083468) 4 года назад
У нас закрыто только пассажирское сообщение. Грузы идут, но очень медленно и по прибытии отлёживаются в карантинной зоне, ожидая специальной обработки.
Investor Знаток (360) 4 года назад
Вроде как все закрыли до конца апреля
Яна Романченко Мастер (1216) 4 года назад
в нашей стране (Приднестровье) доставку в страну закрыли до 5 (пока что) апреля. ждем-с
YAKUZA Мудрец (11625) 4 года назад
Думайте о том чтобы вам вирус не доставили.