Есть масса парфюмов.. Теперь носить их можно только дома.. Какой бы вы предпочли утром? Какой бы вам больше подошел?)

Татьяна Искусственный Интеллект (1348687), закрыт 3 года назад
Дополнен 4 года назад
Ну вот зачем в лидеры-то..
Лучший ответ
Эльга Искусственный Интеллект (452552) 4 года назад
Блеск вопрос)
Всё уже извлекла, что-то даже напялила... И всё же тихий Сиэль Амуаж не раздражает, и эрмесовский нежно любимый Ветивер тонка)
Остальные ответы
Копия без оригинала Оракул (56427) 4 года назад
Внимание! Генератор случайных вопросов включен
Хрупкая* Нежность* Мыслитель (5545) 4 года назад
Ванильно-клубнично-шоколадно-мандариновый))
не спать! Гуру (4487) 4 года назад
запах чистоты и геля для душа
цитрусовый или манговый
Самуил Товстоногов Профи (631) 4 года назад
Зачем ты так часто вбрасываешь вопросы? Тебе платят за это?
Александр Селуков Искусственный Интеллект (207728) 4 года назад
Мне? Я аллергик, так что без парфюмов.)
Только табаком пахнуть буду, как обычно. Да, и носить можно не только дома, нет у меня карантина, вот что.
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 4 года назад
Мне нравятся ароматы духов "Лотос" и "Мимоза".
мамашка Искусственный Интеллект (209875) 4 года назад
тот который всегда с утра и неважно, дома я или нет Be Delicious by Donna Karan
~Лили Барт~ Оракул (67173) 4 года назад
Мне нравятся тяжёлые....
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
Фирма Гуччи или Шанель
Iriska Просветленный (20166) 4 года назад
Я очень люблю духи, вкус меняется от настроения. Обожаю Christian Dior Poison Midnight, он даже утром на мне пахнет божественно! Но его сняли с производства и сейчас уже почти не найти...)
Кто есть кто? ' Искусственный Интеллект (190225) 4 года назад
мне жалко дома их использовать)))
агент провокатор классика
маха Искусственный Интеллект (137915) 4 года назад
дома нужно пахнуть домом.). вкусной выпечкой или нежными объятиями любимых. поэтому предпочитаю естественность и никакой химии