Если поставить 2 разные видеокарты без SLI, то будут ли видеокарты помогать друг другу в обработке?

Heal Gar Профи (731), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Всеволод Фесков Гуру (3844) 4 года назад
не будут
Heal GarПрофи (731) 4 года назад
Ну а если от первой видеокарты нужен только DirectX 11, можно игру запустить на ней, а другая видеокарта обрабатывала?
Всеволод Фесков Гуру (3844) Heal Gar, это нужен только sli мост
Kollection Brigs Знаток (441) 4 года назад
не будут только у амд есть такая фитча
Heal GarПрофи (731) 4 года назад
lightsaber Оракул (58336) 4 года назад
драйвер сам писать будешь?
Heal GarПрофи (731) 4 года назад
lightsaber Оракул (58336) ты нихуя не понимаешь в компах.
Олег Шашин Просветленный (21235) 4 года назад
Нет они не должны быть разными
Heal GarПрофи (731) 4 года назад
Олег Шашин Просветленный (21235) Heal Gar, нет это не возможно обе карты должны быть одинаковы