USB/RESET_FAILURE Не работает USB-C

Амир Резяпов Знаток (358), закрыт 2 года назад
На huawei matebook 13 не работает USB-C порт. В диспетчере устройств выдаёт ошибку (тема вопроса). Драйвера обновил, не работает. Прошу совета, заранее благодарен.
Лучший ответ
†Codename87† Оракул (74457) 4 года назад
если обновлял через всякие говнодрайвер-паки, то можешь смело его удалять и качать драйвер с оф. сайта производителя.
Амир РезяповЗнаток (358) 4 года назад
Качал через стимовский драйвертул
†Codename87† Оракул (74457) https://consumer.huawei.com/ru/support/laptops/matebook-13/ всё это только для Windows 10. если ты установил каким-то образом версию ниже, то вполне возможно что на неё просто нет драйверов в природе.