По вашему мнению, какая страна первая, решит проблему с COVID-19?

Сергей © Высший разум (175548), закрыт 4 года назад
Кто первым изобретен вакцину по настоящему, а не фейковую (как в новостях)?
Кто начнет лечить болезнь, а не мозг обывателей?
Дополнен 4 года назад
Названия стран, начинаются с заглавной буквы ;)
Имейте уважение, не принижайте себя)
Лучший ответ
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083456) 4 года назад
Уйдёт само собой, как остальные разновидности Гриппа, Эболы и прочего.
Союз СоветскийГуру (2920) 4 года назад
Эбола не ушла сама собой, от нее придумана вакцина.
Остальные ответы
unasleep Оракул (72609) 4 года назад
Китай уже решил
АнтохаПросветленный (28263) 4 года назад
Да ладно! Сначала воров взращивает а потом якобы их казнит и так далее. Китай поднялся благодаря разворовыванию СССР и зря Сталин Японцев придушил в 1945 в Маньчжурии и ...Вот пусть Амеры и бодались бы они там кровью своей умылись бы
Союз Советский Гуру (2920) 4 года назад
Это США, Россия, или Китай. Стоит отметить, что страна, первая придумавшая вакцину от эболы и многих бывших вирусов является Россия. Мы не гадалки, поэтому нельзя сказать точно, но высока вероятность, что этой страной станет одна из перечисленных мною стран
Loony Искусственный Интеллект (672972) 4 года назад
О вакцине забудь. По крайней мере, на ближайший год. А ко всему прочему, коронавирус (данный) уже более 14-ти раз мутировал за это короткое время. Что никак оптимизма не добавляет.
Böser Humorist Мудрец (18923) 4 года назад
ну Китай переболел ( как говорил в свой время английский премьер-министр) кто переболел, остался в живых (непонятно с каким последствиями) но остался жив. думаю, наши произведут вакцину, я серьёзно. но повезут её в китай и италию. уже не совсем серьёз. но блин, я верю, что у нас могут создать антивирус. но Нам его не дадут. прежде всего помощь извне.
Сергей Искусственный Интеллект (218804) 4 года назад
Я думаю антивирус уже был разработан сразу вместе с самим вирусом. Сейчас кризис немного сбавит обороты, создатели вируса достигнут свои цели и начнут продавать вакцину. Я уверен что первая кто излечится будет америка. И ценники на вакцину задерут по полной.
Даниил Мастер (2256) 4 года назад
Белорусия
Фотограф -любительПросветленный (43482) 4 года назад
Она уже лечится трактором, самогоном и баней https://news.tut.by/society/676657.html
Кира Искусственный Интеллект (255670) 4 года назад
Южная Корея. Самая адекватная в данной ситуации. Читайте новости. )
Евгения Dedova Ученик (114) 4 года назад
Проблему решит та страна, которая строго придерживается всех правил карантина и не надеется на авось.