Помощь с интерфейсом Twitch

Едвард Билл Ученик (156), закрыт 4 года назад
Здравствуйте.
Возникла проблема с буферизацией видео на прямых трансляциях на площадке Twitch.
После заполнения и отправления заявки пришел автоматический ответ с просьбой проверки всех пунктов, и просьбой отправить данные.
С этим вопросом я пришел, вот что они написали.
If you’d like to give us additional debug info, please go to a live channel and follow our error information steps ( but don’t look for errors ) – Navigate to the “network” tab and locate which video server you are getting data from ( it should look similar to “video12.sfo01.hls.twitch.tv” ), as well as your IP from
link.twitch.tv/whatsmyip
Я не понимаю где найти вкладку Сеть, я сидел на прямой трансляции и не мог её найти.
Очень нужна помощь, помогите пожалуйста.
Лучший ответ
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) 4 года назад
Переключись на инглиш в самой приложухе, возможно эта вкладка появляется только так. А на русском - или совсем не будет, или будет запрятана бох знает где.
Едвард БиллУченик (156) 4 года назад
Переключался и не нашел
СпасибоТебе ЗаВсё Мастер (2052) Ну может им прямо написать: Can you show me on screenshots where is your f....ny "Network" tab, because I can't find it. ?
СпасибоТебе ЗаВсёМастер (2052) 4 года назад
Can you show me on screenshots or via a link where is the "Network" tab, because I can't find it?

Можете ли вы показать мне на скриншотах или по ссылке, где находится вкладка "Сеть", потому что я не могу найти её?
Едвард Билл Ученик (156) СпасибоТебе ЗаВсё, Я не буду трахаться с этим. Если помогаешь ради вознаграждения, я хз как его дать. Скажи я его дам тебе, выделил твой ответ лучшим
Остальные ответы
Евгений Пермяков Мыслитель (9006) 4 года назад
Посмотрю позже.
Едвард БиллУченик (156) 4 года назад
Евгений, будьте добры сделать это как можно быстрее.
У меня уже за 3 часа поиска, появились нервные тики.
Всего наилучшего!
Ghhyhuju Yybhybyb Профи (527) 4 года назад
Переключись на английский в самой прилож, возможно эта вкладка появляется только так. А на русском - или совсем не будет