Уважаемые гадающие! Очень прошу вас помогите мне, кто чувствует энергетику?

алина дуденко Ученик (126), на голосовании 4 года назад
Прошу вас помогите, не могу забыть бывшего любимого, просто нет сил уже.... пишу это с огромной болью прошу вас подскажите кто умеет чуватваокть энергию людей.... у него есть дама, он с ней по любви....
Дополнен 4 года назад
Чувствовать энергию*
Дополнен 4 года назад
Он с ней по любви ?
Голосование за лучший ответ
Ольга Ракитова Просветленный (27234) 4 года назад
Он с ней, по любви... Точка
алина дуденко Ученик (126) 4 года назад
Вы это почувствовали?
Ольга Ракитова Просветленный (27234) Да
Morena del slut Просветленный (25251) 4 года назад
Конечно по любви.
алина дуденко Ученик (126) 4 года назад
Не верю. Чувствую сердцем совсем другое
Morena del slut Просветленный (25251) Вы себе придумали. Накрутили. Так бывает когда в агонии как вы сейчас.
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) 4 года назад
Вобщем все сначала начинаю. Я вообще никаких женщин рядом не разглядела. То есть прямо личная жизнь не в лучшем состоянии. Но одна дама просматривается, и она может на него что то делать. Чувство, что не добрыми словами его кроет . Это точно. Может и какие то ритуалы на него то же были. Дальше с вашей "любовью" ...если вы думаете, что то что вы чувствуете к нему это любовь, я вас наверное огорчу, но нет это не любовь. Любовь это очень здоровое состояние, и она всегда энергетически наполняет. Она не измеряется физиологическими состояниями она ощущается душой. Мало того, любовь зарождается внутри каждого человека а не приходит из вне. Любовь это когда размыкаешь ладони и отпускаешь, того кого любишь. Все остальное это психологические привязки, которые возникают из за разных психологических проблем. Недолюбленность в детстве, комплексы, страхи, не уверенность и т .д. эгоизм в том числе. Вы хотите его иметь, обладать им . Это к здоровой любви отношения не имеет. Любовь-это не обладание, любовь - это свобода! Сейчас у вас идет энергетическая потеря мощная. Вы сливаете свой энергетический ресурс в этого мужчину, в эту ситуацию, а пополнять толком не умеете. Это может привести к болезни. Кстати а вы там на него ничего не шептали?
алина дуденко Ученик (126) 4 года назад
Нет вообще ничего не делала. Я его и отпустила! Пожелала ему счастья но я очень скучаю по нему и по нам вместе.. странно что не разглядели женщину она есть у него и в данный момент они живут вместе.. по поводу болезни в точку у меня уже она есть. Я не знаю что делать... может вы и правы но он единственный с кем я хотела детей. Это желание прямо из сердца шло....
Elena Mikhaylova Просветленный (39356) алина дуденко, столько карт на личную жизнь вытянула и ни одна не показала, что в личной жизни все хорошо. Он как один. Энергетика одиночки .это может говорить о том, что сердцем он не связан ни с кем. Зато две жрицы выпали и не в приятной компании. Может эта женщина, которая рядом с ним магичит на него. Я ее не вижу как его пару рядом с ним. Может это все искусственно сделано. Ну две жрицы из разных колод, причем на вопрос, что в личной жизни и обе первыми вышли. Его нужно более тщательно смотреть
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
выдумка как и этот вопрос
алина дуденко Ученик (126) 4 года назад
Люблю его. А не выдумываю
-M@riy@- Гуру (4827) ставь фотку, напиши дату и имя.
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 4 года назад
Чувствую, могу помочь
alina alinaУченик (104) 4 года назад
Извините пишу с другого аккаунта. Он любит ту девушку с которой он сейчас...?
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) Могу погадать без предоплат в личке novaya.zarya64@gmail.com
Ираида Просветленный (27369) 4 года назад
К сожалению он с другой сейчас и по любви, как бы это Вам было неприятно воспринимать. Старайтесь забыть его и отпустить совсем.
lina asУченик (100) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/219186199 Ираида, посмотрите пожалуйста
Анечка Долгожданная Любовь Ученик (142) 4 года назад
Духи говорят, что бы забыть бывшего надо купить две свечи большие желательно красным цветом, связать фительки и подписать на каждой свече имя своё и бывшего и поджечь, когда фительки сгорят, Вы забудете про бывшего и чувства у Вас пропадут к нему и Вы успокоитесь!
Tania Гуру (4010) 4 года назад
скиньте его фото в личку