Сколько чашек кофе содержится в полторашке Кока-Колы?

v Мастер (2204), закрыт 4 года назад
Сколько чашек кофе (сублимированного, 1 чайная ложка без горки) содержится в 1.5 литрах Кока-Колы?

Усосал бутылку за день и не могу уснуть :)
Дополнен 4 года назад
В растворимом кофе — 395 мг/л, в «Коле» 150 мг/л кофеина,
мой бокал вмещает 0,3 литра, а в бутылке было 1,5 литра.
Это 118 мг к 225 мг действующего вещества.
Значит, я выпил 2 чашки кофе, употребив 1.5 литра Колы.
Лучший ответ
Остальные ответы
Хрен Капустный Мудрец (15633) 4 года назад
Хз, кофе вкуснее
А там кофеин и газировка с сахаром
Конь в пальто Мудрец (15895) 4 года назад
Ни одной. Кофеин есть, а вот кофе нет
Дмитрий Владимирович Мастер (1927) 4 года назад
Там нет кофе как такого, там искусственный заменитель кофе, порошок, и где-то грамм 200 сахара.
Владимир Шихарев Просветленный (28466) 4 года назад
Кока кола это газировка с сахаром, по количеству близким к сиропу. Плюс добавка усиливающая вкус, + добавка усиливающая жажду. И ещё термоядерная смесь кислоты и растворителя.

Кофе - ноль!
Это я как кофеман пишу.
Я . Гражданин . Советского Союза Мыслитель (7481) 4 года назад
Браток . Я когда грузалем работал . В магазине . Я этой кока колы столько перехлебал что тебе и не снилось и спокойно засыпал как убитый
имя фамилия Оракул (66399) 4 года назад
Полтора литра кофе растворимого. Что тяжелее - килограмм пуха или килограмм железа? Вопрос из этой категории.
Мерлина Ле Фей Оракул (52545) 4 года назад
Это зависит от того, какой объём был у чашки, посредством которой вы наливали кофе в ту бутылку.
A.Marsello Оракул (51223) 4 года назад
Если там еще есть кофе, кроме кофеина...
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229159) 4 года назад
Там кофе нет. От слова вообще. Как с твоей голове мозгов.
CyberArmy Просветленный (35147) 4 года назад
Кофе есть, покупать нужно уметь. 4 чашки.
Скарлетт Гуру (3179) 4 года назад
Летели два верблюда: один на север другой - оранжевый. Вопрос: сколько весит килограмм асфальта, если ёжику 24 года?
Елена Надежина Знаток (251) 4 года назад
Кофе не знаю, но кофеина там много
Yamucha Ученик (118) 4 года назад
Что за пропаганда против колы и чипсов? Старички подтянулись?