А правда, что интернет сайты полезны для развития моторики рук?

futctmanka Оракул (52297), закрыт 4 года назад
Ну имеются ввиду сайты, на которых есть порнографическое содержание .
Лучший ответ
Мамка твоя Мудрец (18680) 4 года назад
Ага, еще можно так бицуху накачать.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (83952) 4 года назад
Ну если это считать моторикой, то да.)
Яков Гото Искусственный Интеллект (337416) 4 года назад
Нет. Это бред. Для развития моторики рук полезны такие приложения, как osu!.
UndertakerОракул (83952) 4 года назад
Изыди, Сотона!
Николай Горелов Искусственный Интеллект (114121) 4 года назад
И только. От подобных острот среди местной пацанвы уже тошнит.
futctmankaОракул (52297) 4 года назад
у нас слава богу не острят....
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4408) 4 года назад
Ну да. Печатаете, и моторика рук развивается
futctmankaОракул (52297) 4 года назад
да, согласен, у меня есть знакомые, которые не пользуются компьютерами. и вот когда они садятся за компьютер играть в игру, то им не удобно кнопки нажимать - не могут управлять кнопками W S A D
Лау БЛАЙЗ Тунайтик Гуру (4408) futctmanka, А... Я просто не дочитала про порнуху.... Тогда не знаю)))))
Лау БЛАЙЗ ТунайтикГуру (4408) 4 года назад
Ну на таких врядли, там же в основном глазами смотрят а не пишут что-то
Winter Samurai Оракул (68283) 4 года назад
Ага)
futctmankaОракул (52297) 4 года назад
Winter Samurai Оракул (68283) futctmanka, только не переживайте, знаю про значение слова "моторика"))
Dima AntonenkoПрофи (979) 4 года назад
Да, оссобенно на сайте P0rn huв хорошо развивают руки)))
Winter Samurai Оракул (68283) Dima Antonenko, ))
Михаил Репников Оракул (79400) 4 года назад
Чушь. В электрики иди, если хочешь развить мелкую моторику