Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Вопрос по поводу личной из за инвалидности

Светик Тигра Ученик (97), закрыт 1 месяц назад
Будут у меня отношения длительные с мужчиной или нет? Если да, то когда примерно? Или же мои особенности будут и дальше пугать и отталкивать?
Светлана 17.07.1986 . Тамбов 17:30
Лучший ответ
Desperate Оракул (76627) 2 месяца назад
Будут, это видно в карте.
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (24848) 2 месяца назад
Все возможно. Но мужчина будет тоже с инвалидностью. Все зависит от круга вашего общения. Практически невозможно там где вы сейчас
Паша Алексеев Высший разум (266095) 2 месяца назад
Была передача по ТВ, женщина без рук вышла замуж, Ник Вуйнич без ног и без рук женился, и уже ребенок родился...

Так что если реально хотите то отношения будут, а карта лишь покажет когда для этого лучшее время. И насколько реально вы хотите эти отношения иметь...

Так как многие только мечтают и хотят хотеть, вместо того чтобы чтото делать в этом направлении...
Светик ТиграУченик (97) 2 месяца назад
Обычно карта подсказывает, что нужно делать в этом направлении и над чем стоит поработать. Разве не так? Вот этот ответ мне хотелось б узнать
Паша Алексеев Высший разум (266095) Карта подсказывает только тем, кто ее читать умеет, и с ней работает... А это как минимум 1,5-2 часа чтобы только прочитать и пару недель чтобы все ее секреты открыть, и потом еще пару месяцев, чтобы Клиенту передать, чтобы он свою жизнь настроил так как есу нужно... Предлагаете все вам в паре предложений рассказать, или волшебную таблетку дать?
Сергей Митяев Оракул (95771) 1 месяц назад
Скоро встретишь отличного парня!
Похожие вопросы
Также спрашивают