Вопрос по поводу личной из за инвалидности

Светик Тигра Ученик (94), закрыт 4 года назад
Будут у меня отношения длительные с мужчиной или нет? Если да, то когда примерно? Или же мои особенности будут и дальше пугать и отталкивать?
Светлана 17.07.1986 . Тамбов 17:30
Лучший ответ
Остальные ответы
Morena del slut Просветленный (25244) 4 года назад
Все возможно. Но мужчина будет тоже с инвалидностью. Все зависит от круга вашего общения. Практически невозможно там где вы сейчас
Паша Алексеев Высший разум (363924) 4 года назад
Была передача по ТВ, женщина без рук вышла замуж, Ник Вуйнич без ног и без рук женился, и уже ребенок родился...

Так что если реально хотите то отношения будут, а карта лишь покажет когда для этого лучшее время. И насколько реально вы хотите эти отношения иметь...

Так как многие только мечтают и хотят хотеть, вместо того чтобы чтото делать в этом направлении...
Светик ТиграУченик (94) 4 года назад
Обычно карта подсказывает, что нужно делать в этом направлении и над чем стоит поработать. Разве не так? Вот этот ответ мне хотелось б узнать
Паша Алексеев Высший разум (363924) Карта подсказывает только тем, кто ее читать умеет, и с ней работает... А это как минимум 1,5-2 часа чтобы только прочитать и пару недель чтобы все ее секреты открыть, и потом еще пару месяцев, чтобы Клиенту передать, чтобы он свою жизнь настроил так как есу нужно... Предлагаете все вам в паре предложений рассказать, или волшебную таблетку дать?
☘️ Юный АУЕшник ☘️ Ученик (122) 3 года назад
Я делал опрос, где вы познакомились со своим сопругом / сопругой, вот какие результаты:
30% познакомились на работе.
30% знакомы с института / со школы.
20% познакомились на свадьбе, или друзья познакомили.

т. е. на улице то практически никто и не знакомиться, так что подумайте и проанализируйте. Если в соцсетях сидите, то хотя бы свое фото на аватарку ставьте - так хоть какие-то шансы будут и то маленькие, лучше как-то в реале знакомиться.