Что ждать от понедельника? Как сложится этот день? 30 марта. Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16572), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404742) 4 года назад
Понедельник будет более позитивным, чем сегодняшний день!
Остальные ответы
И С Мастер (1445) 4 года назад
разочарование будет, возможно в денежном плане.
-M@riy@- Гуру (4827) 4 года назад
намечена встреча. незнаю с кем не знаю как. (больше так не делай.)
Весенняя)Мудрец (16572) 4 года назад
Это как? и никаких встреч не намечено
-M@riy@- Гуру (4827) встреча гостей, встреча на улице я немогу сказать точно. но встреча будет
ла лаМыслитель (7555) 4 года назад
сожрешь свою целую курицу. превратишься в бесформенную торбу и будешь дальше тут скулить и платить деньги и выпрашивать ответы..
Весенняя) Мудрец (16572) Когда ж ты успокоишься, психическая))))