Тарологи, выручайте, пожалуйста! Смогу ли я решить проблему с соседями в ближайшие 2 месяца?

Редиска Помидоровна Знаток (259), закрыт 4 года назад
Просто сил уже нет. Все испробовала.
Ольга 16.04.1991
Лучший ответ
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 4 года назад
Я несколько перефразировала Ваш вопрос - спросила у карт чем завершится Ваша ситуация с соседями в указанный временной срок... Ситуация подходит в завершению... Извне вмешаются перемены (негативными их не назовешь), которые по сути не имеют ничего общего с этой ситуацией, тем ни менее, они повлияют и на ее исход... сложится все достаточно закономерно... и тут по картам ощущение прощания с кем то... но для Вас это будет избавление... Если бы Вы дали краткую суть ситуации - то можно было бы и поглубже посмотреть сюжетность...
Источник: таро
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 4 года назад
Может это прощание с соседями) они снимают квартиру сбоку. Много раз уже разбилась с хозяйкоц и с ними, но никаких эффектов
Шалманы до 3 ночи, алкаши, всю ночь стучат
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) может и прощание... нотам что то придет по событиям из вне... а на ситуация повлияет положительно для Вас..
милейшая ОдрианаУченик (66) 3 года назад
https://otvet.mail.ru/question/220143502
Здравствуйте) буду благодарна за ваш ответ и поддержку. Тёплого и хорошего дня вам! Успехов! Спасибо за внимание )!
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) милейшая Одриана, Здравствуйте. Я не смотрю будущее и судьбу - их нет.
Остальные ответы
Ксения Бермуда Мыслитель (8047) 4 года назад
Не решите, на момент покажется что все складывается благополучно, но окажется затишьем перед бурей
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
старайтесь не слезами и просьбами брать а больше пожеще,
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 4 года назад
Я уже полицию и налоговую привлекала по фиг
Инга Ваша Мыслитель (8552) есть став такой рунный отвадить плохих соседей и людей от дома. найдите практика ведьму что б вам сделали. рабочая вещь очень. делала такое. сосед свалил и в придачу бизнес потерял.
Софья Оракул (51085) 4 года назад
есть заговоры: от соседей, от врагов, на удачу
есть видеокамеры, работающие в режиме он-лайн
есть практики благодарности
есть работа с психологом над своими эмоциями
есть сильный мужик с здоровыми кулаками и собаки с острыми зубами

это я к чему, вариантов разрешить ситуацию еще масса
Редиска ПомидоровнаЗнаток (259) 4 года назад
Я задала вопрос, чтоб мне дали не совет, а посмотрели на картах
Софья Оракул (51085) так карты и говорят - возможности разрешить ситуацию есть я сделала больше -описала возможности
Wania Просветленный (40647) 4 года назад
Решите, своим убеждением.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
А что за проблема? в полицию заяву писали?