Как сложится апрель месяц? Что он принесёт мне? Анна (11.02)

Весенняя) Мудрец (16393), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Инга Ваша Мыслитель (8552) 4 года назад
много работы, в личном ничего нового сами самостоятельная личность, по здоровью смотрите не впадайте в депресию, отбросив иллюзии можно добиться всего вполне.
Весенняя)Мудрец (16393) 4 года назад
Спасибо но я пока без работы
Весенняя)Мудрец (16393) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16393) Плиз
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396312) 4 года назад
Женщинам звезды рекомендуют повнимательнее присмотреться к новым людям. Не все они окажутся столь приятными в общении, как может показаться на первый взгляд. Новые знакомые могут навязывать свои советы, которые не только не уместны, но еще и не полезны. Общение в стиле постоянных нравоучений принесет лишь негатив.

Самый точный гороскоп на апрель 2020 года рекомендует женщинам-Водолеям всеми силами противостоять лени. В середине весны наступит благоприятное время для любых активных действий. Поэтому необходимо использовать все предоставленные судьбой шансы. Не нужно откладывать на завтра все то, что можно сделать уже сейчас. На первый взгляд, дела могут показаться не столь значимыми, однако позднее вы оцените результат от их завершения.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403681) 4 года назад
Будут финансовые трудности, но также будет и приятное общение с мужчиной, который младше вас.
Кравцова ИннаУченик (19) 4 года назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/219199928 Наталья, доброго дня! Посмотри, пожалуйста, мой вопросик) Буду очень признательна
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Иди работай -а до пенсии тут досидишь - кто пенсию платит будет..