Посмотрите, пожалуйста, что ждет в ближайшем будущем? 10.10.1989

Наталия Паша Ученик (93), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2350013) 3 года назад

Девятка Кубков
Значение карты
Хорошие предзнаменования, удовлетворенность; осуществление желаний, физическая и эмоциональная удовлетворенность, успех, слава, довольство.
Толкование карты
Девятка Кубков является предзнаменованием успеха и счастья. Почет и слава, которые мы получим, будут сообразны нашим достижениям. Нам следует разделить награду за свои труды с теми, кто этого заслуживает. Нас будут уважать и помнить за наши значительные достижения. Девятка Кубков также указывает на удовлетворение и удовольствия для души и тела. Наши эмоциональные потребности и физические желания будут полностью удовлетворены.

Остальные ответы
Канги Чевеио Ученик (172) 3 года назад
Предложение от которого лучше отказаться
Анечка Долгожданная Любовь Ученик (142) 3 года назад
Сексуальная связь с обеспеченным мужчиной
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 3 года назад
Большие перемены в жизнь идут. С семьей связаны и с темпераментным мужчиной. Семью разрушить вы планируете из-за этого мужчины
Медной горы Хозяйка Мудрец (13336) 3 года назад
Трудности с мужчиной по Вашей вине