Значит так, я сам мучался, но сделал, сейчас узнаешь как. Смотри по картинкам. В первом скрине, мои настройки. На втором скрине нужно зайти в настройки микшера и настроить как на скрине втором. И все, потом запиши короткий видос с использованием микро и игры, а в самом редакторе видео, например Вегас Про 15, и посмотри ползунки. На этом все, удачи

IstyПрофи (597)
4 года назад
Ты не понял, mp4 формат не может записывать 2 дорожки ОТДЕЛЬНО. Смысл был в том чтобы после записи видоса я мог открыть отдельную аудиодорожку голоса и отредактировать ее в аудишне. я с этой проблемой уже давно разобрался, просто записываю в формате MKV а потом разделяю аудиодорожки через Movavi video converter