Почему женщинам не нравятся, когда им высылаешь пошлые видео, а мужчины наоборот любят такое смотреть?

Искатель Истины Ученик (3), закрыт 4 года назад
А им если вышлешь, они ругаются, вплоть до того что говорят что удалю, заблокирую тебя
А мужчины только так друг другу пересылают
Цитаты:
Надоели твои пошлые видео
Я тебя просила
Пошлятины
Мнн ввсылать
Не люблб
Такое
Пойми
Нет интереса
К таким видео
Дополнен 4 года назад
Почему мужчины от этого в восторге, а женщины бесятся?
Дополнен 4 года назад
Говорю что интересно тебе, отвечает
Ничего кроме детей
Своих
Дополнен 4 года назад
говорят всё так но просто пошлость
Лучший ответ
Ирина Остапенко Ученик (40) 4 года назад
Потому что зависть, что не могут быть такими девушками как на видео
Остальные ответы
куя куяк Ученик (176) 4 года назад
унижает. даже шлюху... по себе говорю. чем шлюшнее тем более. свята. особенно при должности. воще атас
Катюша Знаток (396) 4 года назад
Мы не такие примитивные
Реперка Искусственный Интеллект (194452) 4 года назад
по опыту общения с мужчинами знаю что не всем это нравится но их часто об этом не спрашивают. принято считать что должно нравиться.
nznsjsjnzmzms msmskalskxnznaklas Ученик (120) 4 года назад
потому что мужикам только ебля и нужна
SayinЗнаток (382) 4 года назад
Коля, вызывай дурку, тут пациент сбежал
nznsjsjnzmzms msmskalskxnznaklas Ученик (120) зачем же ты для себя её вызвал? проблемы с самооценкой?
Natali Искусственный Интеллект (774290) 4 года назад
Нормальным людям это не может нравиться)
Египетская Сила Мыслитель (8209) 4 года назад
Потому что женщинам это на каждом шагу предлагают, из-за их высокого спроса . Вот была бы кровавая войнушка, все встало на свои места.
offsayd Ученик (27) 4 года назад
Потому что женщины в этой сфере жертвы, а мужчины нападающие. А жертвой они не хотят быть
Лалилоу Профи (868) 4 года назад
Если такое пришлёт мне парень с кем я встречаюсь, то мне понравится. Но те, кто даже не знаком со мной, в место привет, присылают свою пипку, чего вы блин ожидаете? ???? была б еще норм пипка, а то см 10 пришлют, и ждут что я хорошо отреагирую????
Торбаблих Оракул (79708) 4 года назад
Стереотипаж потому што. А вообще женщины любят ебаться не меньше мужланов!
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285190) 4 года назад
Мужикам нравится когда бабам шлют пошлое видео ну клево же наблюдать их реакцию)))))))))))) хотя слово пошлость и его значение они не всегда знают
Иванч Петрович Ученик (98) 4 года назад
Я бы не высылал девушке это, а если бы она прислала против небыл бы
Джон Дед Искусственный Интеллект (576753) 4 года назад
да кто ж знает то--все мы разные --и бульон тоже разный в котором варимся под названием социум..
Esther Holmes Ученик (121) 4 года назад
так это не женщины любят шликать, а мужчины, плюс мужское тело не эстетичное и за ним не интересно наблюдать, и еще мужчины очень часто любят кидать непрошеные нюдсы что очень раздражает и злит
маха Искусственный Интеллект (137916) 4 года назад
зависит от достоинства к себе. некоторые женщины дают даже ЛО за такой пошлый и позорящий их ответ ..ну, каждому свое.)
Саймон Мастер (1402) 4 года назад
Бабы любят быть загадочными....