Устало морально очень сильно. Летом ситуация нормализуется и удастся отдохнуть на даче или придётся работать? Анна

Весенняя) Мудрец (11933), закрыт 4 года назад
11,02
Лучший ответ
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405270) 4 года назад
Нужно думать не о отдыхе, а о том, чтобы найти работу в мае, в апреле можете даже не пытаться искать её!
Весенняя)Мудрец (11933) 4 года назад
В мае половина месяца праздники, а за две недели я ее вряд ли найду
Людмила Мерквеладзе Ученик (144) 4 года назад
Анечка, переходите уже на Ютуб на расклады Таро, Манара, Кошек. Там тарологи такие шикарные расклады делают, там ответы на все ваши вопросы. Будете тут сидеть, в вашей жизни ничего не поменяется, а местные будут нести отсебятину.
Алена Сафина Мастер (2224) 4 года назад
Что вы там все ищите?)) с того года никак не получается найти... Топ-манагер Газпрома?)
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
ой рассмешила- канешна тут устала сидеть -целыми годами -бредовые вапросы задавать Иди работай. ..работа хорошо влияет на депрессию и придает жизненый позитив..
Ева Троянова Ученик (99) 4 года назад
попробуйте помедитировать. это довольно часто помогает.