Вы бы хотели, чтобы вашу будущую невесту звали Брунгильда, правда же зучит очень поэтично-романтично?

Орсон Уэллс Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
возможно ошибка - Брунхильда
Лучший ответ
Prokhor Alexandrov Мыслитель (5099) 4 года назад
Для большего эпатажа, можно ещё и своё имя на Зигфрид поменять, правда он плохо кончил)))
Остальные ответы
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206258) 4 года назад
Персонаж не самый симпатичный. Уж лучше Изольда
Элемен Тарно Просветленный (22787) 4 года назад
Вспомнилось "Как важно быть серьёзным".
Орсон УэллсМыслитель (5862) 4 года назад
Я же не Оскар, а Уильям
Элемен Тарно Просветленный (22787) но у героини Оскара тоже был "пунктик" на имени)
Logos Оракул (60945) 4 года назад
ну Брунхильда, это ещё ничего, а вот у ни там было имя Гонарилья...
бедная девочка в наше время, с таким именем не выжила бы...))
Antiaiw999288 Ученик (64) 4 года назад
Бронхильда, наверное у нее были проблемы с бронхитом
Иван Иванов Просветленный (20223) 4 года назад
Сокращённо - БРУНЯ - ПРИКОЛЬНО !!!
Мистер Твистер Мудрец (15769) 4 года назад
Плевать. Я все равно бы звал ее "зая" или "киса" - никогда не ошибешься и не назовешь именем любовницы.
Maximum Мудрец (10126) 4 года назад
Неее, я столько не выпью!)
Сергеев Степан Искусственный Интеллект (191969) 4 года назад
хоть пусть называет чертом, шо бы она была Человеком с большой буквы.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 4 года назад
Не важно как! ..
Источник: Важно кого !!!
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224556) 4 года назад
я ваще то невест больше не хочу... ну их все равно потом жены получаются...))
C2H5OH Просветленный (38386) 4 года назад
главное чтоб не Якобина
Fevral Avgyst Искусственный Интеллект (140248) 4 года назад
Помню, так звали породистую английскую бульдожицу - Брунгильда - Бруня
Investor Знаток (360) 4 года назад
Я женщинами не увлекаюсь
Ламберт Просветленный (25569) 4 года назад
Нет, мне такое имя не нравится.