Верно ли что инвесторы по жизни добиваются гораздо большего, чем импульсивики одного дня?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 4 года назад
Я к тому что мы тратим на поездки на бензин до близжайшего универмага столько денег энергии и сил, даже не задумываясь что можно обойтись в какие то моменты без них и тупо из ортодоксальной экономии откладывать эти деньги и не тратить на пропалую, не задумаваясь какой это наносит вред окружающей среде? Ради больших целей, порой нужно себя ограничивать в некоторых вещах? Я ведь прав? Ибо отношений основанные на искренной эмпатии и сострадании в наше время не существует - существуют лишь. отношения я даю а ты берешь, а более высокая дань отношений все это пережитки далекого прошлого - которые не вписываются в современное цивилизованное общество. Когда импульсивик понимает что его доверием пользовались, он ничего не видит вокруг себя кроме его денег и своего кармана и начинает исходить из категорий: разумная соразмерная трата, глупая и пустая трата, действие - стоящее каких либо трат, действие не стоящее каких либо трат. Такого человека очень тяжело чем либо задеть или ранить, мерящего жизнь такими категориями. Ибо маска непробиваемости позволяет защититься от этого мира? Разве я не прав?
Лучший ответ
Vitta Гуру (3709) 4 года назад
прав, нужно защищаться от людей, как ни печально, панибратство ухудшает отношения
Остальные ответы
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224775) 4 года назад
возможно это те из них кто инвестирует в долгую, а не быструю выгоду, у вторых больше рисков и шансов залететь и ваще считается инвестирование в образование своих детей самым прибыльным...
Джон Дед Искусственный Интеллект (576885) 4 года назад
очень простой вопрос.. смешно даже отвечать просторно--да!
коля захаров Знаток (268) 4 года назад
инвестор человек с баблом
Андрей Михайлов Просветленный (26840) 4 года назад
пока нет кризиса. Он быстро из них лохов делает
Ян Дюдюк Искусственный Интеллект (285184) 4 года назад
Конечно все инвесторы, спонсоры вкладывают лавэ в другие страны.))))))))))))
Ольга Кдебан Ученик (129) 4 года назад
Все подчиняются. А это глупо.
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34386) 4 года назад
вопрос по делу, а текст при нём гoвнo,
смотрите на нашу налоговую политику, вот о чем нужно говорить...
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1217577) 4 года назад
Пробивается у многих.
Если не пробивается, то это робот )
sacha kraevoyМастер (1109) 4 года назад
Непробиваемость, один из способов скрыть и задавить проявления жалости иэмпатии в рамках профессионального поля (профессиональная бесчувственность).