А зачем... отмывать то? Если она не потресканная и не потеряла свойства резины...)))) Насмешили. Она будет по асфальту и по земле ездить... сама ототрётся)
А вот умничать не надо, написал же НИЧЕМ не отмывается, резина нулевая лежала в багажнике без эксплуатации с 2008 года как запаска, покрылась с боков белизной, как сопрела, что делать?
Chip
Молодой человек, не надо указывать, что мне делать. Вы слишком агрессивно воспринимаете информацию. Написать можно было - пробовал отмывать тем, тем, и тем. Тогда проще вести диалог. Для некоторых "пробовал отмывать" сводится к банальной БК мойке с ашановским шампунем (условно). Если это вкрапления солевого остатка от воды, что вероятнее всего, щетка и мыло, как у же писал. И конечно достаточно усердия. Возможно это старение резины в месте контакта с свежим ЛКП и водой, тогда уже ничего не даст продолжительного результата. Максимум, как в армии делали - маслом протереть, чернота появится на пару дней