Баги с сундуками в Assassin's Creed Unity

Tony Skaleto Ученик (158), закрыт 4 года назад
Открываю значит сундук проходит сохранение, а деньги не защитываються и больше сундук открыть нельзя.
А и на карте метка пропадает и в меню где показывает сколько сундуков в этом раёне не отображаеться найденным.
Создание новой игры не помогает.
И проблему я заметил после переустановки виндовс до переустановки не замечал.
И проблема вроде только с синими сундуками.
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!?
Лучший ответ
Егор Пашкин Знаток (254) 4 года назад
если у тебя пиратка то у меня тоже самое было я просто взял и купил в стиме там всё ок и работает. насчёт проблемы не нашёл никаких абсолютно решений но попробуй накопить и купить стимовскую версию там всё даже лучше тебе понравится обещаю да я знаю дороговато но зато качественно и круто
Tony SkaletoУченик (158) 4 года назад
Ну у меня ишра в юплее
Tony SkaletoУченик (158) 4 года назад
Но у меня проблема решылась сама собой
Юлия НикифороваПросветленный (29151) 4 года назад
Одна их худших игр в линейке, вот уж ее точно не стоит покупать)
Остальные ответы
Вика Степанец Ученик (126) 4 года назад
Интересная игра нужно себе поиграть.
Tony SkaletoУченик (158) 4 года назад
Это ты по приколу написал
Мне как бы нормальный ответ нужен бил
И к тому зачем мне и тем кто будет искать решение по похожей проблеме знатььво что ты будешьиграть
Наталья Куркина Знаток (327) 4 года назад
Это пиратская версия?
Tony SkaletoУченик (158) 4 года назад
Нет лицензия куплина в юплеи
manjotta Знаток (333) 4 года назад
Это норма. Привыкай :)