Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Поддерживаете ли Вы предложение объявить амнистию для лишенных прав водителей в России?

Сергей Шаламов Просветленный (46372), закрыт 4 года назад
Член Палаты молодых законодателей при Совете Федерации России Дмитрий Гулиев предлагает объявить в рамках мер по противодействию распространению коронавируса амнистию водителям, лишенных прав. Соответствующее обращение он направил в Госдуму

"Лица, наказанные за нарушение, связанные с употреблением алкоголя, превышением скорости или какие-либо повторные нарушения, под амнистию попадать не будут"
"Конечно, самоизоляция и удаленная работа - сегодня основные тренды. Ответственный в гражданском плане человек должен максимально снизить все свои социальные контакты. Однако не у всех есть такая возможность. Есть врачи. Есть люди, работающие в оперативных службах. Представьте, человек работает на электростанции и относится к числу специалистов, которых нельзя перевести на удаленку. Как тогда быть? Лучше, чтобы он ездил на работу на личной машине, а не общественном транспорте. Это вопрос и его личной безопасности, и безопасности общества"
Проголосовало 44 чел
Варианты ответов
8
7
29
Комментарии
Electric⚡️Высший разум (289257) 4 года назад
Алкаши должны ездить лишь на бутылке☺)
NEMOИскусственный Интеллект (140342) 4 года назад
К этому необходим персональный подход.
В каждом отдельном случае.
Никакой компанейщины!!!
Наталья ЧинаеваПросветленный (40638) 4 года назад
Я считаю что право водить машину должно быть неотъемлемым. Штрафуйте, сажайте в тяжёлых случаях - но не лишайте.
Нина СмирноваИскусственный Интеллект (670782) 4 года назад
нет, это убийцы на дорогах.
Владимир ШихаревПросветленный (28468) 4 года назад
Мне легко писать, я не пью. Но, наверное лучше, когда кто-нибудь останется жив.