Будет ли мир у пары?

Каждому Своё Гуру (4935), закрыт 4 года назад
Здравствуйте, помирится ли пара? Есть чувства? Иван 3.09.1986 Елена 31.10.1996
Лучший ответ
Остальные ответы
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 4 года назад
Будет примирение
Иванова ИвУченик (201) 4 года назад
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста ещё один мой вопрос: https://touch.otvet.mail.ru/question/219188913
I IУченик (126) 4 года назад
Здравствуйте
Пожалуйста посмотрите вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/219183292
Наталия ПашаУченик (93) 4 года назад
Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста мой вопрос. Спасибо!
https://otvet.mail.ru/question/219183384
Ярослав Б. Гуру (2611) 4 года назад
Помирятся, нужно немного подождать.
ла ла Мыслитель (7555) 4 года назад
Мир надо строить облюдно идти на комромисс.. хоть мир миритесь. Подойдиье сами... Амбиции тогда оставайтнсь одна
Наталья Романова Мыслитель (5305) 4 года назад
Да, но ссоры будут и неприятные разговоры...
Источник: Цыганские карты
Каждому СвоёГуру (4935) 4 года назад
Благодарю за ответ, но вместе будем верно?
Весенняя)Мудрец (16842) 4 года назад
Весенняя) Мудрец (16842) Плиз
Wania Просветленный (40648) 4 года назад
Они просто не могут понять друг друга.
Анастасия Прохорова Знаток (378) 4 года назад
Ребята не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Чикатило и даже не архивы спецслужб. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте что тут писалось. Я вполне понимаю что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.