Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Пособие по беременности и родам

Насmя Ученик (182), на голосовании 1 месяц назад
Имеет ли право работодатель выплатить пособие по беременности и родам наличным расчетом? Или только на банковскую карту МИР?
Голосование за лучший ответ
Юра Питерский Высший разум (505584) 2 месяца назад
как угодно работнику, ст. 136 тк рф
Человек Человекович Мыслитель (8055) 2 месяца назад
Постановление № 419. Под действие Постановления № 419 попадают следующие виды страхового обеспечения:
1. Пособие по временной нетрудоспособности (только в отношении граждан, подвергшихся воздействию радиации);
2. Пособие по беременности и родам; !!!
3. Единовременное пособие женщинам, вставшим на учет в медицинских организациях в ранние сроки беременности;
4. Единовременное пособие при рождении ребенка;
5. Ежемесячное пособие по уходу за ребенком.
Перечисление указанных выплат после 01.05.2019 производится в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке на банковские счета застрахованных лиц, операции по которым осуществляются с использованием карт «Мир».

Так что никакого нала.

https://www.buhonline.ru/pub/news/2019/6/14720
http://фсс.рф/ru/news/2019/389835.shtml
Вика Степанец Ученик (126) 2 месяца назад
Не имеет значения, можно и наличными вам выбирать.
Человек ЧеловековичМыслитель (8055) 1 месяц назад
На каком основании?
Похожие вопросы
Также спрашивают